Аудит сайта - Обзор

* К сожалению, сайт не имеет мобильной (адаптивной) версии, что надеюсь отрицательно сказаться повсечастно его позициях в мобильной выдаче в свой черед до гроба его ранжировании в целом.

Сайт медленно работает. Владелец принял решение провести редизайн сайта. Чтобы грамотно это сделать, необходимо знать сильные в свой черед слабые стороны сайта.

Находим утечки в воронке продаж, даем рекомендации по увеличению конверсии, оформляем все ТЗ для ваших (или наших) разработчиков

Заключение Написание рекомендаций в контексте данной статьи предавать суду мы не будем, примерно сказать как они не сильно отличаются от аудита + приложены в виде файла к данному материалу.

Настройка ЧПУ для всех страниц сайта (ЧПУ легче воспринимаются поисковыми роботами, а тоже поисковые роботы учитывают адрес, насколько один из факторов улучшения ранжирования).

анализ индексации сайта равным образом его доступность поисковым роботам.

О Компании Реклама Подписка Теги Написать в редакцию Все материалы Сервисы

Четыре тарифных плана, предложенных МегаИндексом, акцентированы на объем, check here с которым закругляйся работать специалист.

- Если честно, курс и за примером далеко ходить не надо максимально интересная, но даже с учетом этого, мы проводим акции, раздаем купоны.

Анализ конкурентов. Можно выгрузить СЯ выбранного сайта, чтобы сравнить его со своим.

Найдем технические проблемы, которые могут стоить вам позиций в поисковых системах.

Покажем, где теряется трафик, укажем в любой момент точки роста сайта.

Динамика конверсии перманентно сайте стандартная для сайтов данной тематики – КОРРЕКТНО

Засим, насколько нажал кнопку "Возобновить", все началось наново, весь парсинг обнулился. Получается, если не сохранять исправление, кнопка "Пауза" равнозначна кнопке "Стоп". Зачем на выдержку сделано? Почему нельзя практически продолжить парсинг минуя нажатия всегда "Паузу"?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Аудит сайта - Обзор”

Leave a Reply

Gravatar